Установка билинз Chrysler Sebring 07

Итак были взяты фары от крайслер себринг 2008 года, производства Тайвань. Стояла задача установить билинзы и сделать правильный свет. Так как машина черного цвета, то было решено покрасить фару в черный цвет, с элементами хрома, в результате оставлены хром окантовки вокруг отражателя дальнего и билинзы на ближнем.

Но тут появилась еще одна проблема, не хотелось делать выносные блоки, и закрепить их надо было правильно на корпусе фары, место вокруг фары сделать этого не позволяет, т.е. нельзя просто прикрутить его сверху, тогда фара не встанет на машину, в результате, места были сделаны прямо на фаре. Снизу в пластике сделаны посадочные места для блоков (блоки были утоплены внутрь фары), выведены шпатлевкой и окрашены черным матовым цветом. Задняя дырка, через которую меняется лампа закрыта резиновой крышкой, которая с легкостью открывает доступ к лампе.

Так как фары использовались Тайваньские, то на них была только ручная регулировка по высоте и не было габаритного огня, в результате ручная регулировка по высоте стала — регулировкой лево-право, а вместо нее поставлены моторы корректора. Т.е. удалил одну «ногу» крепления отражателя и вместо нее поставил крутилку, а нее место встал оригинальный мотор корректора.

Чтобы вернуть габарит, в хром отражателе прорезана дырка (т.е. все сделано как европейского оригинала), а в корпусе фары сделано места для патрона.

Используемые компоненты:
— Билинзы Valeo New
— Блоки Denso
— Лампы D1S Osram
— Бленды Китай
— Резинки Китай
— Моторы корректора Valeo