Установка билинз Dodge Caravan 01-05

Итак приехал на переделку очередной караван. Задача стояла в покраске фар, установке линз, установке моторов корректора, и габарита в угловую секцию. Донором переделки стал ягуар XF 2010 года, с него были взяты:
Билинзы хелла, Блоки Хелла 4.1, лампы филипс д1с

Моторы корректора хелла, от хонды аккорд, они идеально подходят в дырку регулировки высоты, единственное что, пришлось переделать крепление мотора к отражателю, так как на моторе маленький шар, а на отражатели место под большой. Ручная регулировка по высоте осталась, поэтому фары можно и ручную выставлять на нужную высоту, как и раньше.
Блоки хелла установлены на корпус фары, вся проводка выполнена внутри, наружу выходит только питание и управление шторкой, вывод сделан через уплотнительные резинки от фар инфинити.
В угловые секции вставлен патрон под без цокольную лампу, бленды тоже взяты от ягуара, оставлены в хроме, и сделан плавный «перекрас» в черный матовый цвет.
Отверстие для доступа к лампе, закрыто оригинальной резиновой крышкой хелла, взятой от фольца тигуана, оказалось, что идеально подходит по диаметру.

Используемые компоненты:
— Билинзы матовая хелла
— Блоки Hella 4.1
— Лампы D1S Philips
— Бленды Jaguar XF
— Моторы корректора Hella
— Резинки Valeo
— Патроны для без цокольных ламп